Государственно-общественное управление образованием

Приказ управления образования мэрии от 09.03.2017 № 435 «О внесении изменений в приказ от 16.01.2013 № 67 «Об утверждении Положения о Совете руководителей муниципальных образовательных учреждений г. Череповца»

Основные итоги работы муниципальной системы образования (2015-2016 учебный год)

Приказ управления образования мэрии от 28.01.2016 № 94 «Об утверждении состава городского родительского Совета на 2016 год»

Основные итоги работы муниципальной системы образования (2014-2015 учебный год)

Приказ управления образования мэрии от 30.12.2013 № 1533 «Об утверждении Положения о городском родительском Совете»

Приказ управления образования мэрии от 04.04.2013 № 400 «Об утверждении Положения о городском родительском Совете»

Основные итоги работы муниципальной системы образования (2013-2014 учебный год)

Основные итоги работы муниципальной системы образования (2012-2013 учебный год)

25 ноября 2013 года проходило обучение родителей и заведующих детских садов по вопросу государственно-общественного управления. См. презентации: "Государственно-общественное управление в сфере образования. Основные понятия, нормативно-правовая база, история и опыт становления" ,"Управляющий совет образовательного учреждения: понятие, назначение, формирование" ,"Информационная открытость системы образования"

Приказ управления образования мэрии от 16.01.2013 № 67 "Об утверждении Положения о Совете руководителей муниципальных образовательных учреждений г. Череповца"

Публичный доклад управления образования мэрии города Череповца "Основные итоги работы муниципальной системы образования (2011-2012 учебный год)

Публичный доклад управления образования мэрии города Череповца "Основные итоги работы муниципальной системы образования (2010-2011 учебный год)" (*.doc)

Публичный доклад управления образования мэрии г. Череповца и Череповецкого филиала ГОУ ДПО «Вологодский институт развития образования» (2009-2010 год) (*.doc)

Экспертные заключения по проектам административных регламентов(*.doc)

УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке административного регламента (*.rar)

Административный регламент управления образования по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления дополнительного образования детям»(*.rar)

Административный регламент управления образования по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования»(*.rar)

Административный регламент управления образования по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение обращений, заявлений граждан по вопросам образования» (*.rar)

Административный регламент управления образования по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам»(*.rar)