Дистанционное и инклюзивное образование детей-инвалидов

Дистанционное образование детей-инвалидов

Обучение детей с ОВЗ в формате инклюзивного образования в рамках реализации государственной программы "Доступная среда"

Выбор профессиональной траектории

Выбор маршрута образования для детей с ОВЗ и инвалидностью

Трудности в развитии ребенка: где получить помощь?

Особенные дети: обучение по новому стандарту

Приказ управления образования мэрии от  10.08.2016 № 879 «Об утверждении плана-графика реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, основного, среднего общего образования в образовательных организациях города Череповца на 2016-2017 учебный год»

План-график реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, основного, среднего общего образования в образовательных организациях г.Череповца на 2016-2017 учебный год (приложение к приказу № 879)

Приказ управления образования мэрии от от 31.05.2016 № 695 «О создании рабочей группы по переходу на ФГОС ОВЗ»