14.12.2016 Версия для печати

Череповецкий государственный университет и гимназия г. Великий Устюг приглашают школьников принять участие в VIII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее». К участию в конференции приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и обучающиеся средних специальных учебных заведений.  Заявки на участие и тезисы работ принимаются до 15 января 2017 года! Заявка заполняется на официальном сайте конференции ikt35.ru. Возможно как очное, так и заочное участие. Место проведения: МОУ «Гимназия» г. Великий Устюг, ул. Московская, д. 7. Положение о конференции. Положение о конкурсе.