22.09.2016 Версия для печати

С 23 по 29  сентября 2016 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» проходит X городской конкурс профессионального мастерства «Учитель года». Торжественная церемония открытия состоится 23 сентября 2016 года в 13.00 час. в МБОУ «СОШ № 6» (ул. Металлургов, 19). Мероприятие проводится в целях повышения престижа педагогической профессии, выявления и поддержки талантливых педагогов. 20 учителей общеобразовательных школ города Череповца представят свой опыт. Конкурсанты написали эссе, представили свой педагогический опыт на интернет-ресурсах. 26 сентября пройдут конкурсные уроки, 28-29 сентября состоятся конкурсные испытания «Педагогический совет», «Образовательный проект», «Мастер-класс».