12.09.2016 Версия для печати

Информация о кружках и секциях действующих на территории г. Череповца  МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой», МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

С 1 по 30 сентября 2016 года  на базе  МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой» проходит городской конкурс «Наследие» для учащихся 7-11 классов.  В программе заочного конкурса предполагается рассмотреть исследовательские работы на следующих секциях: «Природное наследие», «Культурное наследие», «Историческое наследие», «Литературное наследие». Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов I,  II,  III  степени.