03.02.2016 Версия для печати
3 июня 2016 года на базе 22 пунктов проведения экзаменов состоится государственная итоговая аттестация обучающихся 9 классов по русскому языку. В экзамене по русскому языку планируют принять участие 2842 выпускника 9 классов, из них 80 выпускников государственную итоговую аттестацию будут проходить в форме государственного выпускного экзамена. Начало экзамена в 10.00 часов. Продолжительность основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по русскому языку 3 часа 55 минут (235 минут). При себе обучающийся должен иметь паспорт и черную гелевую ручку. ППЭ планируют посетить 85 общественных наблюдателей.