21.03.2016 Версия для печати
В преддверии школьных весенних каникул  с 21 по 25 марта 2016 года  ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу, управление образования мэрии г. Череповца (СП «Перекрёсток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей») проводит акцию «Отряд ЮИД в действии» В преддверии школьных весенних каникул с 21 по 25 марта 2016 года ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу, управление образования мэрии г. Череповца (СП «Перекрёсток» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей») проводит акцию «Отряд ЮИД в действии» совместно с обучающимися отрядов ЮИД образовательных учреждений города с целью стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, профилактики нарушений Правил дорожного движения среди водителей транспортных средств и пешеходов. Силами отрядов ЮИД в своих образовательных учреждениях проводятся мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В перечень мероприятий может входить: - выступление агитбригады по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов и обучающихся образовательных учреждений; - изготовление листовок для пешеходов и водителей; - другие формы работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (игры, радиопередачи, рейды и т.д.) Информация по телефону: 24-35-34 – методист СП «Перекрёсток» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Кайдалова Рагнеда Николаевна.