22.12.2015 Версия для печати

С 21 декабря 2015 г. по 04 февраля 2016 г. на базе выставочного зала МБОУ ДО «ЦДТ и МО» (г. Череповец, ул. Архангельская,100 «Б») будет проходить городская выставка-конкурс детского творчества «Зимняя сказка».

На выставку – конкурс предоставляются работы, выполненные в свободной технике (ДПИ, изодеятельность, народные промыслы), соответствующие предложенным номинациям: «Зимний пейзаж», «Традиции русской зимы», «В гостях у сказки», «Ёлочка – красавица». Юные поэты и писатели могут поучаствовать в заочном литературном конкурсе творческих работ на тему «Страна сказок». Участниками выставки могут быть учащиеся 7-18 лет общеобразовательных учреждений города, учреждений дополнительного образования, воспитанники детских домов, члены детских и молодёжных объединений. На базе выставки будут проходить экскурсии в форме зимних посиделок «В гостях у сказки». Предварительная запись на экскурсии т. 30-18-20. Работа выставки завершится торжественным закрытием в форме театрализованного представления «Где-то на белом свете…».