25.11.2015 Версия для печати

2015_buket1.jpgПоздравляем команду педагогов-психологов: Михаленко Татьяна Николаевна, Пашнина Мария Геннадьевна, Кудака Марина Александровна, Табунов Иван Александрович, Челнокова Ольга Сергеевна, Девяткина Дина Сергеевна, Уварова Наталья Геннадьевна, Чистякова Тамара Александровна, Дмитриева Надежда Федоровна, Михайлова Ольга Михайловна, Мамченко Алёна Васильевна, Горохова Ирина Валентиновна, победившую в V Всероссийском конкурсе инновационных образовательных технологий «Современная школа» в номинации «Лучшая инновационная образовательная технология в современной школе» с работой «Методические рекомендации по проведению психологического мониторинга сформированности универсальных учебных действий учащихся 1-5 классов в условиях реализации Федерального образовательного стандарта»!