20.11.2015 Версия для печати

С 23 по 27 ноября 2015 года в МБОУ ДОД «Дворец  детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой» состоится городская эколого–краеведческая игра для младших школьников (2-3 классы)  «Азбука леса».

С 15 ноября по 15 декабря 2015 года МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»  проводит I заочную викторину по фольклору и этнографии «По заветам старины». Цель игры: привлечение внимание школьников города к народным традициям своих предков.

Со 2 ноября по 4 декабря 2015 года проходит городской фестиваль «Дорога без опасности» по правилам дорожного движения.