20.11.2015 Версия для печати

25-26 ноября 2015 года на базе структурного подразделения «Россия» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» (пр. Луначарского, 46) пройдет  городская интеллектуально-творческая игра «Во славу Отечества!»

Игра проводится в целях формирования духовно-нравственных качеств личности, активной гражданской позиции, интереса к историческому прошлому России. В игре принимают участие команды учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных учреждений и студенты 1 – 2 курсов средних профессиональных учреждений города. Темы игры: - «Герб, гимн, флаг России». - «Великие люди нашей страны». - «Юбилейные даты России в 2015 году». - «Знаменательные события и памятные даты в истории Вологодского края» - «История России в художественных произведениях».