16.11.2015 Версия для печати

17 ноября – 4 декабря МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» проводит городской краеведческий конкурс мультимедиа презентаций «История Дворца в истории семьи», посвященном 80-летию учреждения.

На конкурс принимаются презентации о членах семьи, которые занимались в кружках Детского Дома культуры, Дворца пионеров и школьников, Дворца детского и юношеского творчества. Участники конкурса – учащиеся 4-8 классов школ города. До 17 ноября пройдет заочный этап, на котором будет произведен отбор присланных на конкурс работ. Очный этап 2-4 декабря предполагает защиту презентаций.