13.11.2015 Версия для печати
16, 17 ноября 2015 года в МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» (ул. Архангельская, д.100Б) пройдет городской заочный конкурс сочинений «Вся семья вместе, так и душа на месте», посвященный Дню матери и Дню отца. Конкурс проводится с целью привлечения внимания учащихся к ценностям института семьи. В конкурсе могут принять участие учащиеся 4-11 классов общеобразовательных учреждений города. Номинации конкурса: «Традиции моей семьи», «Семейная реликвия», «Мой самый близкий человек (рассказ о членах семьи)», «Моя семья в истории страны». Конкурс проходит в 2 этапа. I этап – на базе образовательного учреждения. Комиссия образовательного учреждения отбирает лучшие работы, которые направляются на городской этап конкурса. II этап – городской. Представление сочинений на городской этап – 16, 17.11.2015 г. Прием работ ведется до 17 ноября 2015 г. по адресу Архангельская, 100-Б с 10.00 до 16.30 часов. По окончанию конкурса все участники получают свидетельства об участии. Победители в каждой номинации и возрастной категории награждаются дипломами I, II,III степени. Награждение победителей городского этапа конкурса проводится 10.12.2015 года в 18.00 в МБОУ ДО «Центр детского творчества и методического обеспечения» по адресу: ул. Архангельская, д.100 Б.