06.11.2015 Версия для печати

C 09 ноября 2015 года в рамках реализации ведомственной целевой программы «Одаренные дети» стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада организуется для учащихся с 7-11 класс общеобразовательных учреждений по 19 предметам: литература, география, английский язык, немецкий язык, французский язык, обществознание, химия, русский язык, экология, информатика и ИКТ, история, математика, право, биология, физика, экономика, астрономия, искусство (МХК), физическая культура. По предварительным заявкам в муниципальном этапе олимпиады примет участие более 2800 учащихся.