Прием в общеобразовательные учреждения

Ссылка на Портал государственных услуг здесь

Перечень административных регламентов, предоставляемых управлением образования мэрии и подведомственными учреждениями (210-ФЗ)

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Зачисление в общеобразовательное учреждение» ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ. Инструкция пользователя

Информация о приеме в 1 класс в образовательные учреждения на 2017-2018 учебный год

Приказ управления образования мэрии от 28.08.2017 № 1209 «О внесении изменений в приказ управления образования от 08.11.2016 № 1527» (о закреплении ОУ за территориями города)

Приказ управления образования мэрии от 08.02.2017 № 261 «О закреплении муниципальных  общеобразовательных учреждений  за территориями города Череповца» (о закреплении ОУ за территориями  в ЗШК)

Приказ управления образования мэрии от  08.11.2016 № 1527 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Череповца»

• Образец заявления о приеме ребенка в общеобразовательное учреждение
  • Нормативные документы:

Постановление Правительства Вологодской области от 24.02. 2014  № 122  «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189  Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»